mercoledý, 22 novembre '17.
Sei il visitatore n░ 1157622





Bacheca Elettronica

Utility

Servizi e Uffici

Atti Comunali

Vai alla nostra pagina Facebook

In Evidenza


Eventi Novembre 2017

Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom
   
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
     
<< Mese Prec


Archivio


Sondaggio

Partecipa al Sondaggio





Telefono e posta elettronica

Art. 13, c. 1, lett. d), d.lgs. n. 33/2013

COMUNE DI GOSSOLENGO

Piazza Roma n. 16

Tel 0523 770711

e-mail protocollo@comune.gossolengo.pc.it
posta certificata comune.gossolengo@legalmail.it

SEGRETARIO

Dott.ssa Elena Mezzadri

Tel. 0523 770755
e-mail elena.mezzadri@comune.gossolengo.pc.it

SERVIZIO TECNICO

Responsabile Arch. Andrea Fornasari

Tel. 0523 770777 e-mail andrea.fornasari@comune.gossolengo.pc.it

Ufficio Lavori Pubblici
Tel. 0523 770777 e-mail laura.zanetti@comune.gossolengo.pc.it
Tel. 0523 770771 e-mail monica.callea@comune.gossolengo.pc.it

SERVIZIO FINANZIARIO

Responsabile Sig.ra Lucia Anelli

Tel. 0523 770744 e-mail lucia.anelli@comune.gossolengo.pc.it

Ufficio Ragioneria
Tel 0523 770745 e-mail francesca.tambani@comune.gossolengo.pc.it

Ufficio Tributi
Tel. 0523 770741 e-mail milena.dosi@comune.gossolengo.pc.it

SERVIZIO AFFARI GENERALI

Responsabile Sig.ra Maria Rosa Rossi

Tel. 0523 770733 e-mail mrosa.rossi@comune.gossolengo.pc.it.it

Uffici Demografici
Tel. 0523 770731 e-mail lucia.bramieri@comune.gossolengo.pc.it
Tel. 0523 770732 e-mail cristina.azimi@comune.gossolengo.pc.it
pec Stato Civile: statocivile.gossolengo@legalmail.it


Ufficio Segreteria
Tel. 0523 770735 e-mail claudio.cella@comune.gossolengo.pc.it
Tel. 0523 770736 e-mail pierluigi.sala@comune.gossolengo.pc.it

SERVIZIO SCOLASTICO/CULTURALE

Responsabile Sig.ra Laura Rapacioli

Tel. 0523 770721 e-mail laura.rapacioli@comune.gossolengo.pc.it

Ufficio Protocollo
Tel. 0523 770711 e-mail protocollo@comune.gossolengo.pc.it
elvino.barazzoni@comune.gossolengo.pc.it

SERVIZIO SOCIALE

Responsabile Dot.ssa Stefania Bellani

Tel. 0523 770722 e-mail stefania.bellani@comune.gossolengo.pc.it

Ufficio sostegno famiglie e minori
Tel. 0523 770752 e-mail socialeminori@comune.gossolengo.pc.it

Ufficio anziani-adulti-disabili-stranieri
Tel. 0523 770723 e-mail assistentesociale@comune.gossolengo.pc.it

Biblioteca
Tel. 0523 770136 e-mail biblioteca@comune.gossolengo.pc.it



UNIONE DEI COMUNI BASSA VAL TREBBIA E VAL LURETTA

SERVIZIO ASSOCIATO DI POLIZIA MUNICIPALE

Responsabile Sig. Alessandro Gambarelli

Tel. 0523 952307 e-mail comando.pm@unionecomuni-valtrebbia-valluretta.it



TornaTorna 

Calcolo IUC

Avviso per i contribuenti I.U.C. 2016 - Aliquote da inserire manualmente nel calcolatore

Storia e Territorio

Il Comune Informa

Manifestazioni

Albo Fornitori

Servizi On Line

Galleria Fotografica

Tutte le immagini presenti nell'archivio fotografico del Comune di Gossolengo






Web Site a cura di
Edita S.p.A.